Основные характеристики:
Считыватель Мifare-карт частотой 13,56 МГц
Расстояние идентификации: 5 см (Mifare)
Интерфейс Wiegand 26/34 бит (по умолчанию)
Управление внешним оповещением (звуковой сигнал/светодиод)
Использование на улице и внутри здания
Прочный полимерный корпус
Работа во влажных средах IP65
Защита от неправильного подключения
| Основные |
| Тип | считыватель |
| Цвет | черный |
| Характеристики вызывной панели |
| Влагозащита | |
| Поддержка бесконтактного доступа | EM Marine |
| Выходной протокол | Wiegand |
| Конструкция и габариты |
| Питание | DC 14V |
| Высота | 84.5 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Толщина | 16.8 мм |
| Вес | 55 г |