(0) |
Считыватель карт Mifare с клавиатурой
Диапазон чтения: до 5см
Выходной интерфейс: Wiegand 34
Индикация доступа: звуковая/световая
Питание: 6-14 В
Максимальный ток потребления: 70 мА
Степень защиты IP64
| Основные | |
| Тип | считыватель |
| Цвет | черный |
| Характеристики вызывной панели | |
| Влагозащита | |
| Кодонаборная клавиатура | |
| Поддержка бесконтактного доступа | Mifare |
| Выходной протокол | Wiegand |
| Конструкция и габариты | |
| Питание | DC 14V |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Толщина | 16.3 мм |
| Вес | 120 г |
| Гарантия | 36 месяца |