Считыватель ZKTeco KR100M, Mifare card, -20º до + 65º, IP65, габаритные размеры 116*75*17,3 мм, двухцветной светодиод (красный и зеленый), звуковой сигнал, Wiegand 34.
Серия KR — это основная линия аксессуаров внешних считывателей wiegand для всех устройств контроля доступа ZKTeco.
Благодаря элегантной и прочной конструкции они легко подключаются и устанавливаются, а также позволяют контролировать одну дверь с обеих сторон. Светодиодные индикаторы указывают на разрешенный или запрещенный доступ. Имеют диапазон считывания близости до 10 см в корпусе серии E и до 5 см в корпусе серии М.
Тот факт, что эта серия водонепроницаема, а рабочая температура может варьироваться от -20º до + 65º, является идеальным решением для наружной установки. Также они могут быть подключены к контроллерам C3.
Основные характеристики:
Считыватель Мifare карт частотой 13,56 Мгц
Расстояние идентификации: до 5 см (Mifare)
Интерфейс Wiegand 34 бит (по умолчанию)
Управление внешним оповещением (звуковой сигнал/светодиод)
Использование на улице и внутри здания
Прочный полимерный корпус
Работа во влажных средах IP65
Защита от неправильного подключения
| Основные |
| Тип | считыватель |
| Цвет | черный |
| Характеристики вызывной панели |
| Влагозащита | |
| Поддержка бесконтактного доступа | Mifare |
| Выходной протокол | Wiegand |
| Конструкция и габариты |
| Питание | DC 14V |
| Высота | 116 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Вес | 120 г |