>Материал ПК, акриловая панель и степень защиты IP66, подходят для использования внутри и снаружи помещений
>Поддержка бесконтактного распознавания IC-карты (карта Mifare)
>Поддержка разблокировки карты
>Поддержка связи RS485 и Wiegand
>Поддержка зуммера и индикатора
>Поддержка защиты от взлома
>Встроенный сторожевой таймер может обнаруживать и контролировать ненормальное рабочее состояние оборудования, а также выполнять обработку восстановления, чтобы гарантировать долгосрочную работу оборудования.
>Все порты подключения имеют защиту от перегрузки по току и перенапряжения
| Основные |
| Тип | считыватель |
| Цвет | черный |
| Интерфейсы |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | |
| PoE | |
| Wi-Fi | |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | |
| Релейные выходы | |
| Характеристики вызывной панели |
| Влагозащита | (IP66) |
| Считыватель отпечатков пальцев | |
| Кодонаборная клавиатура | |
| Поддержка бесконтактного доступа | (IC-карта) |
| Выходной протокол | Wiegand, RS-485 |
| Конструкция и габариты |
| Питание | DC 12V |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 160 г |