(0) |
| Общая информация | |
| Цвет | черный |
| Основные | |
| Тип | считыватель |
| IP домофон | |
| Интерфейсы | |
| Ethernet (LAN) | |
| PoE | |
| Wi-Fi | |
| RS-485 | |
| Функциональные особенности | |
| Управление | сенсорное |
| Характеристики вызывной панели | |
| Ночная подсветка | |
| Влагозащита | (IP65) |
| Считыватель отпечатков пальцев | |
| Кодонаборная клавиатура | |
| Поддержка бесконтактного доступа | Mifare (13.56MГц) |
| Выходной протокол | Wiegand, RS-485 |
| Конструкция и габариты | |
| Питание | DC 12V |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 47.5 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Вес | 180 г |
| Гарантия | 36 месяца |