Контрольный считыватель Dahua DHI-ASM100-D построен на 32-битном процессоре, регистрирует карты формата EM-Marin. Дальность считывания — 3 - 5 см.
Функциональность:
Передача данных на компьютер через USB-интерфейс.
Поддержка технологии Plug and Play, работы без драйверов.
Звуковая и световая индикация.
| Основные |
| Тип | считыватель |
| Цвет | черный |
| Интерфейсы |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | |
| PoE | |
| Wi-Fi | |
| Порты USB | |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | |
| Релейные выходы | |
| Характеристики вызывной панели |
| Ночная подсветка | |
| Влагозащита | |
| Считыватель отпечатков пальцев | |
| Кодонаборная клавиатура | |
| Поддержка бесконтактного доступа | EM Marine |
| Конструкция и габариты |
| Питание | DC 5V |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 180 г |