(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Аналоговый видеодомофон.
| Основные | |
| Тип | монитор |
| IP домофон | |
| Размер экрана | 7" |
| Разрешение монитора | 800x480 |
| Сенсорный экран | |
| Цвет | белый |
| Возможности подключения | |
| Подключение вызывных панелей | 4-проводное |
| Количество вызывных панелей/камер | 2 |
| Подключение камер видеонаблюдения | 2 |
| Подключение дополнительного видеомонитора | |
| Охранные датчики | |
| Устройства оповещения | |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | |
| Встроенная память | |
| Запись фото | |
| Запись видео | |
| Запись голосовых сообщений (автоответчик) | |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | 2 |
| Линейный аудиовыход | 2 |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | |
| PoE | |
| Wi-Fi | |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | |
| Релейные выходы | |
| Функциональные особенности | |
| Управление | кнопочное |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Кнопка управления замком | |
| Картинка-в-картинке | |
| Интерком | |
| Поддержка подъездных домофонов | |
| Пульт ДУ | |
| Запись по детекции движения | |
| Конструкция и габариты | |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Высота | 132.8 мм |
| Ширина | 195.8 мм |
| Толщина | 18.39 мм |
| Гарантия | 36 месяца |