(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | монитор |
| IP домофон | |
| Размер экрана | 10.1" |
| Разрешение монитора | 1024х600 |
| Сенсорный экран | |
| Цвет | черный |
| Возможности подключения | |
| Подключение вызывных панелей | по витой паре |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Встроенная память | 128 МБ |
| Запись фото | |
| Запись видео | |
| Запись голосовых сообщений (автоответчик) | |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | |
| Wi-Fi | |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | 8 |
| Релейные выходы | |
| Функциональные особенности | |
| Управление | сенсорное |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Кнопка управления замком | |
| Интерком | |
| Конструкция и габариты | |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Высота | 132.8 мм |
| Ширина | 195.8 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Гарантия | 36 месяца |