Hikvision DS-KH8350-TE1 – это новый цветной IP видеодомофон в ультра-тонком корпусе. Устройство поддерживает работоспособность сетевых вызывных панелей и камер, в том числе удаленно через смартфон или планшет с помощью приложения Hik-Connect. Ethernet сеть через порт RJ45 (10M/100M) работает по протоколам TCP/IP, SIP и RTSP. Также имеется интерфейс связи RS-485.
Домофон оснащен 7-дюймовым цветным сенсорным IPS LCD экраном, который защищен премиальным закаленным стеклом. Для управления работой и настройками применяется главное экранное меню в виде удобного обновленного пользовательского интерфейса UI V2.0. Также справа выводятся сенсорные кнопки управления. Для открытия электрозамка предусмотрена отдельная механическая кнопка.
Возможно подключение к домофону 8 вызывных панелей и 24 видеокамеры. В режиме интеркома можно подсоединить еще 200 мониторов данной фирмы, устройство консьержа или клиентов с установленным ПО iVMS-4200. Это даст возможность поддерживать аудиосвязь с этими устройствами. Качественные переговоры поддерживаются функцией понижения шумов и эха.
Данная модель оснащена модулем беспроводной связи Wi-Fi.
| Основные |
| Тип | монитор |
| IP домофон | |
| Размер экрана | 7" |
| Разрешение монитора | 1024х600 |
| Сенсорный экран | |
| Цвет | серебристый, черный |
| Возможности подключения |
| Подключение вызывных панелей | по витой паре |
| Количество вызывных панелей/камер | 8 (вызывные панели ) |
| Подключение камер видеонаблюдения | 24 |
| Подключение дополнительного видеомонитора | |
| Охранные датчики | 8 |
| Макс. расстояние подключения вызывной панели | 90 м |
| Память |
| Поддержка карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Встроенная память | 128 МБ |
| Запись фото | |
| Запись видео | |
| Запись голосовых сообщений (автоответчик) | |
| Интерфейсы |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | |
| Wi-Fi | |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | 8 |
| Функциональные особенности |
| Управление | сенсорное |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Кнопка управления замком | |
| Количество мелодий вызова | 10 (можно добавить свои мелодии ) |
| Интерком | |
| Поддержка подъездных домофонов | |
| Пульт ДУ | |
| Запись по детекции движения | |
| Конструкция и габариты |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Толщина | 22.4 мм |