(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | монитор |
| IP домофон | |
| Размер экрана | 7" |
| Разрешение монитора | 1024х600 |
| Сенсорный экран | |
| Цвет | черный |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Встроенная память | |
| Запись фото | |
| Запись видео | |
| Запись голосовых сообщений (автоответчик) | |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | |
| Wi-Fi | 802.11n |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | 6 |
| Релейные выходы | 1 |
| Функциональные особенности | |
| Управление | сенсорное |
| Общение с посетителем | трубка |
| Кнопка управления замком | |
| Картинка-в-картинке | |
| Интерком | |
| Поддержка подъездных домофонов | |
| Пульт ДУ | |
| Запись по детекции движения | |
| Конструкция и габариты | |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Высота | 129.8 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Толщина | 23 мм |
| Вес | 566 г |
| Гарантия | 36 месяца |