(0) |
| Основные | |
| Тип | монитор |
| IP домофон | |
| Размер экрана | 7" |
| Разрешение монитора | 1024х600 |
| Сенсорный экран | |
| Цвет | белый |
| Возможности подключения | |
| Подключение дополнительного видеомонитора | |
| Память | |
| Встроенная память | 128 МБ |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | 1 |
| Wi-Fi | 802.11n |
| Порты USB | |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | 6 |
| Релейные выходы | 1 |
| Функциональные особенности | |
| Управление | сенсорное |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Интерком | |
| Пульт ДУ | |
| Характеристики вызывной панели | |
| Индивидуальная панель | 4 абонента |
| Многоабонентская панель | |
| Конструкция и габариты | |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Высота | 134.6 мм |
| Ширина | 189.6 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Вес | 340 г |
| Гарантия | 36 месяца |