- предназначены для хранения огнестрельного оружия.
- оборудованы патронным отделением, запирающимся на ключ и ложементами для ружей
- комплектуются двумя ключевыми замками
- наличие анкерных отверстий для крепления сейфа к стене.
- максимальная высота ружья 1474 мм
| Основные |
| Тип | оружейный |
| Объем | 125 л |
| Тип замка | ключевой (два замка ) |
| Тип конструкции | взломостойкий |
| Место крепления | стена, пол |
| Цвет | серый |
| Особенности конструкции |
| Материал | сталь |
| Полки | |
| Трейзер | 1 |
| Размеры и вес |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Вес | 24 кг |