✅ Встраиваемая в верхний подвесной шкаф телескопическая вытяжка от Weissgauff, обладающая шириной 50 см и выполненной в черном цвете, представляет собой не только функциональное, но и эстетически значимое решение для кухонного интерьера. Данная модель, интегрированная в систему подвесных шкафов, обеспечивает эффективное удаление паров и запахов, возникающих в процессе приготовления пищи.
✅ Ширина 50 см позволит с легкостью установить данную вытяжку в верхний навесной шкаф вашей кухни!
✅ Производительность 450 м³/ч — это внушительный показатель, который позволит эффективно и бескомпромиссно справиться с задачей по очистке воздуха на вашей кухне!
✅ Эффективная работа в помещении площадью до 12 м² — это гарантия того, что после установки вытяжки Weissgauff обновление воздуха будет соответствовать всем требуемым нормам, сохраняя ваше здоровье на долгие годы!
✅ Дизайн панели, выполненный в черном закаленном стекле, станет финальным штрихом в совершенстве великолепного облика этой модели. Каждый раз, заходя на кухню, вы будете чувствовать, что эта вытяжка — не просто функциональное устройство, но и настоящее украшение вашей кухни!
✅ Слайдерная технология делает эту великолепную модель компактной и незаметной, когда она выключена, и при этом способной за считанные секунды перейти в активное состояние, когда она становится нужна.
✅ Интуитивно понятный и удобный блок управления позволит вам с легкостью включить или выключить вытяжку, выбрать необходимую скорость и управлять встроенным освещением.
✅ Работа в режимах отвода и циркуляции откроет вам широкие возможности по установке этой вытяжки в проект вашей кухни. Организуйте полноценный вывод воздуха из помещения или установите угольный фильтр и используйте вытяжку вместе с ним — какой бы вариант вы ни выбрали, модель от Weissgauff сделает это возможным!
✅ Алюминиевый жировой фильтр особой конструкции, с асинхронным расположением решёток, эффективно защитит двигатель от жира и испарений, продлив срок службы устройства.
✅ Интегрированное освещение дает возможность создать более комфортные условия на кухне и использовать эту вытяжку как дополнительный источник кристально чистого и яркого света.
⚠️ Возможность установки угольного фильтра станет отличным решением для вытяжки, работающей в режиме рециркуляции, позволяющим повысить эффективность очистки воздуха и избавиться от нежелательных запахов!
✅ Обратите внимание, что в таблице Технических Характеристик ниже параметр "Максимальная производительность" обозначает чистую производительность двигателя без препятствий на пути потока воздуха, а "Эффективная производительность" обозначает производительность подключенной и установленной вытяжки.
| Основные |
| Стиль | классический |
| Конструкция | телескопическая |
| Монтаж | для встраивания |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Цвет | белый |
| Тип освещения | светодиодное |
| Максимальная производительность отвода | 150 куб. м/ч |
| Конструкция |
| Периметральное воздухопоглощение | |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Жироулавливающий фильтр | 2 (алюминиевый) |
| Угольный фильтр (в комплекте) | |
| Функциональность |
| Постоянная вентиляция | |
| Сенсор влажности и задымленности | |
| Датчик температуры | |
| Индикатор загрязнения фильтров | |
| Ионизация | |
| Производительность и энергоэффективность |
| Количество моторов | 1 |
| Расположение мотора | встроенный |
| Мощность мотора | 80 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 450 куб. м/ч |
| Управление и индикация |
| Количество скоростей | 2 |
| Индикация | |
| Часы | |
| Таймер автоотключения | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Интенсивный режим | |
| Пульт ДУ | |
| Управление с варочной поверхности | |
| Шум |
| Максимальный уровень шума | 65 дБА |
| Освещение |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность | 1.5 Вт |
| Габариты |
| Ширина | 49.5 см |
| Глубина | 30.5 см (47.5 см ) |
| Высота | 17.5 см |
| Вес | 5.2 кг |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |