(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Основные | |
| Стиль | классический |
| Конструкция | коробчатая |
| Монтаж | настенный |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Цвет | белый |
| Тип освещения | светодиодное |
| Максимальная производительность отвода | 300 куб. м/ч |
| Конструкция | |
| Периметральное воздухопоглощение | |
| Материал корпуса | сталь |
| Жироулавливающий фильтр | 1 (алюминиевый) |
| Угольный фильтр (в комплекте) | |
| Функциональность | |
| Постоянная вентиляция | |
| Сенсор влажности и задымленности | |
| Датчик температуры | |
| Индикатор загрязнения фильтров | |
| Ионизация | |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Расположение мотора | встроенный |
| Мощность мотора | 121 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 900 куб. м/ч |
| Энергоэффективность | C |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 3 |
| Индикация | |
| Часы | |
| Таймер автоотключения | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Интенсивный режим | |
| Пульт ДУ | |
| Управление с варочной поверхности | |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума | 61 дБА |
| Освещение | |
| Количество ламп | 2 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | |
| Габариты | |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 90 см |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Гарантия | 36 месяца |