(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Основные | |
| Стиль | современный |
| Конструкция | скрытая |
| Монтаж | для встраивания |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Цвет | черный |
| Тип освещения | светодиодное |
| Конструкция | |
| Периметральное воздухопоглощение | |
| Материал корпуса | сталь |
| Жироулавливающий фильтр | 1 (алюминиевый) |
| Угольный фильтр (в комплекте) | |
| Функциональность | |
| Постоянная вентиляция | |
| Сенсор влажности и задымленности | |
| Датчик температуры | |
| Индикатор загрязнения фильтров | |
| Ионизация | |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Расположение мотора | встроенный |
| Мощность мотора | 190 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 800 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 3 |
| Индикация | светодиодный экран |
| Часы | |
| Таймер автоотключения | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Интенсивный режим | |
| Пульт ДУ | |
| Управление с варочной поверхности | |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума | 52 дБА (мотора ) |
| Освещение | |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 4 Вт |
| Габариты | |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 29 см |
| Высота | 21.9 см |
| Вес | 4.84 кг |
| Диаметр воздуховода | 120 мм, 150 мм |
| Гарантия | 36 месяца |
Кухонная вытяжка Krona Brief 600 White PB (белый) 219 руб. / шт.
Кухонная вытяжка Korting KHC 6809 N 939 руб. / шт.
Кухонная вытяжка Korting KHC 66373 BXGN 647 руб. / шт.
Кухонная вытяжка Krona Kamilla Evo 1 (нержавеющая сталь) 254 руб. / шт.
Кухонная вытяжка Weissgauff Tubus 900 PB WH 847 руб. / шт.