(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Основные | |
| Стиль | классический |
| Конструкция | телескопическая |
| Монтаж | для встраивания |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип освещения | светодиодное |
| Конструкция | |
| Периметральное воздухопоглощение | |
| Материал корпуса | сталь |
| Жироулавливающий фильтр | 2 (алюминиевый) |
| Угольный фильтр (в комплекте) | |
| Функциональность | |
| Постоянная вентиляция | |
| Сенсор влажности и задымленности | |
| Датчик температуры | |
| Индикатор загрязнения фильтров | |
| Ионизация | |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Расположение мотора | встроенный |
| Мощность мотора | 110 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 527 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 2 |
| Индикация | |
| Часы | |
| Таймер автоотключения | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Интенсивный режим | |
| Пульт ДУ | |
| Управление с варочной поверхности | |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума | 48 дБА (мотора ) |
| Минимальный уровень шума | 38 дБА (мотора ) |
| Освещение | |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность | 3 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | |
| Габариты | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 30.4 см (42 см ) |
| Высота | 17.7 см |
| Вес | 4.89 кг |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Гарантия | 36 месяца |