✅ Новая купольная модель KRONA BRIEF станет прекрасным дополнением на любой кухне.
✅ Яркое освещение, стильный дизайн и высокая производительность, которая подойдет для кухни до 12 кв.м.
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Страна производства | Турция |
| Основные |
| Стиль | классический |
| Конструкция | купольная |
| Монтаж | настенный |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Цвет | белый |
| Тип освещения | светодиодное |
| Конструкция |
| Периметральное воздухопоглощение | |
| Материал корпуса | сталь |
| Жироулавливающий фильтр | 2 (алюминиевый) |
| Угольный фильтр (в комплекте) | |
| Функциональность |
| Постоянная вентиляция | |
| Сенсор влажности и задымленности | |
| Датчик температуры | |
| Индикатор загрязнения фильтров | |
| Ионизация | |
| Производительность и энергоэффективность |
| Количество моторов | 1 |
| Расположение мотора | встроенный |
| Мощность мотора | 125 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 650 куб. м/ч |
| Управление и индикация |
| Количество скоростей | 3 |
| Индикация | |
| Часы | |
| Таймер автоотключения | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Интенсивный режим | |
| Пульт ДУ | |
| Управление с варочной поверхности | |
| Шум |
| Максимальный уровень шума | 68 дБА |
| Минимальный уровень шума | 52 дБА |
| Освещение |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 6 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | |
| Габариты |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 50 — 72 см |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |