✅ Полностью встраиваемая вытяжка от Weissgauff, воплощающая в себе безупречный дизайн и высокую эффективность, оснащена интуитивно понятным кнопочным управлением и выполнена в дизайне врезного блока с панелью стильного белого цвета!
✅ Впечатляющая производительность 900 м3/ч позволит эффективно и бескомпромиссно справиться с задачей по очистке воздуха на вашей кухне!
✅ Эффективная работа в помещении площадью до 27 м2 - это гарантия того, что после установки вытяжки Weissgauff, обновление воздуха будет соответствовать всем требуемым нормам, сохраняя ваше здоровье на долгие годы!
✅ Низкий уровень шума 46 дБ сделает работу с данной вытяжкой по-настоящему комфортной и приятной, ведь мы в Weissgauff знаем, как добиться высокой производительности без лишнего шума!
✅ Дизайн, выполненный в черном цвете станет финальным штрихом в совершенстве великолепного облика этой модели. Каждый раз, заходя на кухню, вы будете чувствовать, что эта вытяжка - не просто функциональное устройство, но и настоящее украшение вашей кухни!
✅ Кнопочный блок управления интуитивно понятный даже пользователю, никогда ранее не работавшему с подобной техникой, сделает работу с этой вытяжкой поистине удобной и приятной!
⚠️ Работа в режимах отвода и циркуляции откроет вам широкие возможности по установке этой вытяжки в проект вашей кухни. Организуйте полноценный вывод воздуха из помещения или установите угольный фильтр и используйте вытяжку вместе с ним - какой бы вариант вы ни выбрали, модель от Weissgauff сделает это возможным!
✅ 3 скорости работы двигателя дают вам возможность выбрать наиболее подходящий уровень интенсивности в зависимости от ситуации.
✅ Алюминиевый жировой фильтр особой трёхслойной конструкции, с асинхронным расположением решёток, эффективно защитит двигатель от жира и испарений, продлив срок службы устройства.
✅ LED освещение, представленное двумя экономичными и яркими лампами, дает возможность создать более комфортные условия на кухне и использовать эту вытяжку как дополнительный источник кристально чистого света.
✅ Возможность установки угольного фильтра станет отличным решением для вытяжки, работающей в режиме рециркуляции, позволяющим повысить эффективность очистки воздуха и избавиться от нежелательных запахов!
| Основные |
| Стиль | классический |
| Конструкция | скрытая |
| Монтаж | для встраивания |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Цвет | белый |
| Тип освещения | светодиодное |
| Конструкция |
| Периметральное воздухопоглощение | |
| Материал корпуса | сталь |
| Жироулавливающий фильтр | 1 (алюминиевый) |
| Угольный фильтр (в комплекте) | |
| Функциональность |
| Постоянная вентиляция | |
| Сенсор влажности и задымленности | |
| Датчик температуры | |
| Индикатор загрязнения фильтров | |
| Ионизация | |
| Производительность и энергоэффективность |
| Количество моторов | 1 |
| Расположение мотора | встроенный |
| Максимальная производительность мотора | 900 куб. м/ч |
| Управление и индикация |
| Количество скоростей | 3 |
| Индикация | |
| Часы | |
| Таймер автоотключения | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Интенсивный режим | |
| Пульт ДУ | |
| Управление с варочной поверхности | |
| Шум |
| Максимальный уровень шума | 53 дБА |
| Минимальный уровень шума | 46 дБА |
| Освещение |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 2 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | |
| Габариты |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 29.6 см |
| Высота | 16.2 см |
| Вес | 5 кг |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |