(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | масляный радиатор |
| Количество секций масляного радиатора | 7 |
| Мощность | 700 Вт |
| Площадь обогрева | 7 м2 |
| Цвет | белый |
| Функциональные особенности | |
| Управление | механическое |
| Термостат | |
| Тепловентилятор | |
| Дисплей | |
| Очистка воздуха | |
| Увлажнение | |
| Интеграция в умный дом | |
| Монтаж и безопасность | |
| Ножки | в комплекте |
| Автоотключение | при перегреве |
| Габариты | |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 37 см |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантия | 36 месяца |