(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | масляный радиатор |
| Количество секций масляного радиатора | 12 |
| Мощность | 2 500 Вт |
| Напряжение питания | 230В |
| Площадь обогрева | 25 м2 |
| Цвет | белый |
| Функциональные особенности | |
| Управление | механическое |
| Регулировка уровня мощности | |
| Термостат | |
| Тепловентилятор | |
| Дисплей | |
| Очистка воздуха | |
| Увлажнение | |
| Интеграция в умный дом | |
| Монтаж и безопасность | |
| Колеса | в комплекте |
| Автоотключение | |
| Влагозащитный корпус | |
| Режим предотвращения замерзания | |
| Габариты | |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 65 см |
| Вес | 11.4 кг |
| Гарантия | 36 месяца |