(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | конвектор |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | ТЭН |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Напряжение питания | 230В |
| Площадь обогрева | 10 м2 |
| Цвет | белый |
| Функциональные особенности | |
| Управление | электронное |
| Регулировка уровня мощности | 500/1000 Вт |
| Термостат | |
| Дисплей | |
| Очистка воздуха | |
| Увлажнение | |
| Интеграция в умный дом | |
| Дополнительный функционал | таймер |
| Монтаж и безопасность | |
| Монтаж | настенный |
| Колеса | в комплекте |
| Автоотключение | при перегреве |
| Влагозащитный корпус | IPX4 |
| Режим предотвращения замерзания | |
| Габариты | |
| Вес | 4 кг |
| Гарантия | 36 месяца |