(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | конвектор |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | монолитный (x-образный) |
| Мощность | 2 500 Вт |
| Напряжение питания | 230В |
| Площадь обогрева | 10 м2 |
| Цвет | белый |
| Функциональные особенности | |
| Управление | механическое |
| Регулировка уровня мощности | 1250/2500 Вт |
| Термостат | без выбора конкретной температуры |
| Дисплей | |
| Очистка воздуха | |
| Увлажнение | |
| Управление со смартфона | |
| Интеграция в умный дом | |
| Монтаж и безопасность | |
| Монтаж | настенный |
| Колеса | в комплекте |
| Автоотключение | при перегреве |
| Влагозащитный корпус | IP24 |
| Режим предотвращения замерзания | |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Конвектор; - Опоры - 2 шт; - Колеса для опоры - 4 шт; - Руководство по эксплуатации; - Комплект для крепления на стену. |
| Габариты | |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантия | 36 месяца |