(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | конвектор |
| Мощность | 2 000 Вт |
| Площадь обогрева | 25 м2 |
| Функциональные особенности | |
| Управление | механическое |
| Регулировка уровня мощности | 1000/2000 Вт |
| Термостат | |
| Очистка воздуха | |
| Увлажнение | |
| Монтаж и безопасность | |
| Влагозащитный корпус | (IP24) |
| Режим предотвращения замерзания | |
| Габариты | |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 11.2 см |
| Высота | 41.3 см |
| Вес | 5.15 кг |
| Гарантия | 36 месяца |