(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Для работ с листовой сталью, железом, гофрированным листовым металлом. Бесступенчатая перестановка матрицы, поворот на 360°, с фиксацией при 90°. Легкая замена пуансона и матрицы. Встроенный измеритель толщины.
| Основные | |
| Тип | высечные |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Мощность | 550 Вт |
| Скорость хода на холостом ходу | 2200 ход/мин |
| Регулировка скорости хода | |
| Максимальная толщина стали | 1.2 мм |
| Максимальная толщина алюминия | 2.5 мм |
| Минимальный радиус реза | 45 мм |
| Фиксация кнопки включения | |
| Питание | |
| Питание | от сети |
| Комплектация | |
| Комплектация | -пуансон -матрица -держатель -гаечный ключ -шестигранный ключ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 261 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Листовые электрические ножницы ДИОЛД НЭР-1-3.2 360 руб. / шт.
Высечные электрические ножницы TEH TCM1670 377 руб. / шт.
Шлицевые электрические ножницы Makita JS1601 988 руб. / шт.
Листовые электрические ножницы Makita JS3201J 937 руб. / шт.
Высечные электрические ножницы Favourite IC 800 PROF 333 руб. / шт.