(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | листовые |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Мощность | 710 Вт |
| Скорость хода на холостом ходу | 1600 ход/мин |
| Регулировка скорости хода | |
| Максимальная толщина стали | 3.2 мм |
| Максимальная толщина алюминия | 4 мм |
| Минимальный радиус реза | 50 мм |
| Фиксация кнопки включения | |
| Питание | |
| Питание | от сети |
| Комплектация | |
| Комплектация | Комплект ножей Набор щупов Шестигранный ключ Чемодан |
| Размеры и вес | |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 239 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Листовые электрические ножницы ДИОЛД НЭР-1-3.2 360 руб. / шт.
Высечные электрические ножницы TEH TCM1670 377 руб. / шт.
Высечные электрические ножницы Makita JN1601 1 181 руб. / шт.
Шлицевые электрические ножницы Makita JS1601 988 руб. / шт.
Высечные электрические ножницы Favourite IC 800 PROF 333 руб. / шт.