(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Вырубные ножницы TEH TCM1670 предназначены для резки гладкого и профилированного трапециевидного листа, а также для выполнения внутренних вырезов, в том числе при небольшом радиусе изгиба линии реза. Ножницы приспособлены для резки и выполнения внутренних вырезов в листах из мягкой стали, нержавеющей стали, в медных и алюминиевых листах.
Особенности и преимущества:
- Легкая, компактная конструкция.
- Прочный металлический редуктор.
- Возможность блокировки кнопки включения для непрерывной работы.
- Отличный обзор рабочей зоны.
- Минимальный радиус разворота.
- Аккуратный рез без деформаций металла.
- Быстрый доступ к щеточному узлу.
- Высокое качество сборки.
| Основные | |
| Тип | высечные |
| Мощность | 700 Вт |
| Скорость хода на холостом ходу | 2000 ход/мин |
| Максимальная толщина стали | 1.6 мм |
| Максимальная толщина алюминия | 2.5 мм |
| Минимальный радиус реза | 60 мм |
| Питание | |
| Питание | от сети |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Вырубные ножницы; - Комплект угольных щеток; - Шестигранный ключ; - Гаечный ключ; - Руководство по эксплуатации; - Упаковка (картонная коробка). |
| Размеры и вес | |
| Вес | 2.35 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Листовые электрические ножницы ДИОЛД НЭР-1-3.2 360 руб. / шт.
Высечные электрические ножницы Makita JN1601 1 181 руб. / шт.
Шлицевые электрические ножницы Makita JS1601 988 руб. / шт.
Листовые электрические ножницы Makita JS3201J 937 руб. / шт.
Высечные электрические ножницы Favourite IC 800 PROF 333 руб. / шт.