(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | шлицевые |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Мощность | 300 Вт |
| Скорость хода на холостом ходу | 4000 ход/мин |
| Регулировка скорости хода | |
| Максимальная толщина стали | 1.6 мм |
| Максимальная толщина алюминия | 2.5 мм |
| Минимальный радиус реза | 30 мм |
| Фиксация кнопки включения | |
| Питание | |
| Питание | от сети |
| Комплектация | |
| Комплектация | Комплект ножей - 191383-0 Шестигранный ключ 3 - 783201-2 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 230 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Листовые электрические ножницы ДИОЛД НЭР-1-3.2 360 руб. / шт.
Высечные электрические ножницы Makita JN1601 1 181 руб. / шт.
Высечные электрические ножницы TEH TCM1670 377 руб. / шт.
Листовые электрические ножницы Makita JS3201J 937 руб. / шт.
Высечные электрические ножницы Favourite IC 800 PROF 333 руб. / шт.