(0) |
| Основные | |
| Тип | трековый светильник |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Крепление | на шину |
| Длина | 4 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Световой поток (яркость) | 400 лм |
| Цветовая температура | 2 700 — 6 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | |
| Регулировка яркости | |
| Регулировка цветовой температуры | |
| Повышенная влагозащищенность | |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | |
| Датчик движения | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Дизайн | современный |
| Гарантия | 36 месяца |