(0) |
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | коричневый |
| Цвет каркаса | белый |
| Выключатель | |
| Дистанционное управление | |
| Крепление | планка |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 42 см |
| Вес | 1 кг |
| Цветовая температура | 4 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | |
| Регулировка яркости | |
| Регулировка цветовой температуры | |
| Повышенная влагозащищенность | |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | |
| Светодиодная подсветка | |
| Датчик движения | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | дерево |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | |
| Промышленное, офисное освещение | |
| Аварийное освещение | |
| Гарантия | 36 месяца |