Подвесной светильник 4589/1B от итальянской компании Lumion относится к коллекции Gillian и отлично подойдет для установки на потолок прихожей, оформленной в стиле неоклассика. Подвесной светильник Lumion Gillian 4589/1B с овальными плафонами осветит помещение площадью 3 кв. м. Производитель Lumion рекомендует использовать для устройства лампы накаливания с цоколем E27 и мощностью 60 W. Прибор произведен с использованием материалов: стекло и металл и может использоваться для натяжного потолка. Основным цветом товара является белый и золотой.
| Основные |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Крепление | планка |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 100 см |
| Цоколь | E27 |
| Тип ламп | накаливания, светодиодные |
| Лампочка в комплекте | |
| Дизайн и монтаж |
| Поворотные лампы | |
| Светодиодная подсветка | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |