(0) |
(0) |
✅ Nextool Multifunction Shovel Big – это складная многофункциональная лопата, которая предлагает широкий спектр инструментов: пилу, шестигранный ключ, открывалку, отвертку, огнивом, свисток, аварийный молоток и компас. Длина рукоятки составляет 76 сантиметров и состоит из 4 отсоединяемых частей, что делает её удобной для хранения и транспортировки.
✅ Рукоятка лопаты включает в себя множество полезных инструментов, таких как отвертка, огниво, свисток и аварийный молоток, а также компас. Возможность разборки на 4 части позволяет легко хранить лопату, когда она не используется.
✅ Полотно лопаты дополнено пилой, шестигранным ключом и открывалкой, что превращает её в универсальный инструмент для различных задач. Также имеется возможность регулировки угла наклона полотна для удобства в работе.
⚠️ Комплектация включает в себя:
- Лопата;
- Отвертка;
- Огниво;
- Свисток;
- Аварийный молоток;
- Компас;
- Чехол.
| Основные | |
| Тип | лопата походная |
| Материал | алюминий, сталь |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Складная/разборная конструкция | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 15.8 см (рабочей части) |
| Высота | 20 см (рабочей части) |
| Вес | 1.45 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Туристическая плита Coyote MS-2500C (черный полуглянцевый) 144 руб. / шт.
Туристическая плита Следопыт UltraMAX PF-GST-DM02 159 руб. / шт.
Туристическая горелка Fire-Maple Lotus Titanium Alcohol Stove 203 руб. / шт.
Туристическая плита Coyote MS-100 (черный полуглянцевый) 164 руб. / шт.
Туристическая плита Tourist Lotos Ceramic [TR-350] 124 руб. / шт.