(0) |
Настольная газовая плита Следопыт "UltramaX" PF-GST-DM02 - это продукт, специально разработанный для тех, кто любит отдыхать на открытом воздухе большими компаниями и при этом не желает отказывать себе в удовольствии порадовать своих близких большим разнообразием кулинарных блюд. Использую эту плиту, Вам не придется ждать, когда приготовиться одно блюдо, чтобы начать готовить другое. И Вам не придется сетовать на отсутствие домашнего комфорта.
Внимание, две конфорки не могут одновременно работать от одного источника газа. Всегда необходимо два источника для одновременной работы двух конфорок - это либо два цанговых баллона, либо 1 цанговый и 1 бытовой баллон подключённый по переходнику. Возможность подключить обе конфорки от одного цангового баллона или одного бытового баллона - технически отсутствует.
| Основные | |
| Тип | плита |
| Вид топлива | газ |
| Мощность | 1700 Вт (каждая ) |
| Расход топлива | 110 г/ч (до 220 г/ч ) |
| Особенности конструкции | |
| Регулятор мощности | |
| Диаметр конфорки | 8.5 см |
| Пьезоподжиг | |
| Предварительный подогрев | |
| Ёмкость для приготовления | |
| Чехол в комплекте | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 62.5 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 11.5 см |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Туристическая плита Coyote MS-2500C (черный полуглянцевый) 144 руб. / шт.
Туристическая горелка Fire-Maple Lotus Titanium Alcohol Stove 203 руб. / шт.
Туристическая плита Coyote MS-100 (черный полуглянцевый) 164 руб. / шт.
Лопата походная NexTool Large Multifunctional Shovel NE0114 114 руб. / шт.
Туристическая плита Tourist Lotos Ceramic [TR-350] 124 руб. / шт.