(0) |
(0) |
| Основные | |
| Тип | горелка |
| Вид топлива | жидкое топливо (спиртовая ) |
| Материал | сталь |
| Особенности конструкции | |
| Складная/разборная конструкция | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 6.9 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.071 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Туристическая плита Coyote MS-2500C (черный полуглянцевый) 144 руб. / шт.
Туристическая плита Следопыт UltraMAX PF-GST-DM02 159 руб. / шт.
Туристическая плита Coyote MS-100 (черный полуглянцевый) 164 руб. / шт.
Лопата походная NexTool Large Multifunctional Shovel NE0114 114 руб. / шт.
Туристическая плита Tourist Lotos Ceramic [TR-350] 124 руб. / шт.