(0) |
(0) |
Для обеспечения надежного уплотнения между газовым баллоном и отверстием для впуска газа входное отверстие регулятора оснащено двумя специальными уплотнительными кольцами. Когда газовый баллон установлен в положение «Блокировка», уплотнительные кольца расширяются и уплотняются в горловине картриджа и стержне (сопле).
| Основные | |
| Тип | плита |
| Вид топлива | газ |
| Мощность | 2200 Вт |
| Расход топлива | 160 г/ч |
| Особенности конструкции | |
| Встроенный баллон | |
| Регулятор мощности | |
| Пьезоподжиг | |
| Предварительный подогрев | |
| Ёмкость для приготовления | |
| Чехол в комплекте | |
| Складная/разборная конструкция | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 12.8 см |
| Ширина | 11.3 см |
| Высота | 31.9 см |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Туристическая плита Coyote MS-2500C (черный полуглянцевый) 144 руб. / шт.
Туристическая плита Следопыт UltraMAX PF-GST-DM02 159 руб. / шт.
Туристическая горелка Fire-Maple Lotus Titanium Alcohol Stove 203 руб. / шт.
Лопата походная NexTool Large Multifunctional Shovel NE0114 114 руб. / шт.
Туристическая плита Tourist Lotos Ceramic [TR-350] 124 руб. / шт.