(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Samsung Bar Plus имеет водонепроницаемый, ударопрочный, термостойкий, магнитоустойчивый, а также устойчивый к рентгеновскому излучению корпус.
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
| Основные | |
| Объем | 64 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 Type-A (5 Гбит/сек) |
| Конструкция | без колпачка |
| Необычный дизайн | |
| Компактный дизайн | |
| Материал корпуса | металл |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Цвет | титан |
| Скоростные характеристики | |
| Скорость последовательного чтения | 200 МБ/с |
| Функциональные особенности | |
| Светодиодный индикатор | |
| Блокировка записи | |
| Аппаратное шифрование | |
| Сканер отпечатка пальцев | |
| Комплектация | |
| Программное обеспечение | |
| USB-удлинитель | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 15.46 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Вес | 11.5 г |
| Гарантия | 36 месяца |
USB Flash Netac U182 USB 3.2 256GB NT03U182N-256G-32BL 68 руб. / шт.
USB Flash Mirex Color Blade Swivel 2.0 16GB 13600-FMUSIS16 18 руб. / шт.
USB Flash Kingston Kyson 128GB 74 руб. / шт.
USB Flash Kingston DataTraveler Exodia S 64GB DTXS/64GB 25 руб. / шт.
USB Flash Gembird GFL-2.0-32mini 32Gb (белый) 13 руб. / шт.