(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Металлическая конструкция без колпачка избавит вас от неприятностей из-за потери колпачка, а функциональное кольцо облегчает взятие устройства с собой куда угодно.
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Основные | |
| Объем | 128 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 Type-A (5 Гбит/сек) |
| Конструкция | без колпачка |
| Кардридер | |
| Необычный дизайн | |
| Компактный дизайн | |
| Материал корпуса | металл |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Цвет | серебристый |
| Скоростные характеристики | |
| Скорость последовательного чтения | 200 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 60 МБ/с |
| Функциональные особенности | |
| Светодиодный индикатор | |
| Блокировка записи | |
| Аппаратное шифрование | |
| Сканер отпечатка пальцев | |
| Wi-Fi | |
| Комплектация | |
| Программное обеспечение | |
| USB-удлинитель | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 12.6 мм |
| Толщина | 4.9 мм |
| Вес | 4 г |
| Гарантия | 36 месяца |
USB Flash Netac U182 USB 3.2 256GB NT03U182N-256G-32BL 68 руб. / шт.
USB Flash Mirex Color Blade Swivel 2.0 16GB 13600-FMUSIS16 18 руб. / шт.
USB Flash Kingston DataTraveler Exodia S 64GB DTXS/64GB 25 руб. / шт.
USB Flash Gembird GFL-2.0-32mini 32Gb (белый) 13 руб. / шт.
USB Flash Netac U278 USB 2.0 8GB NT03U278N-008G-20PN 14 руб. / шт.