(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Объем | 32 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0 Type-A |
| Конструкция | с колпачком |
| Необычный дизайн | |
| Компактный дизайн | |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал колпачка | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Цвет | белый |
| Скоростные характеристики | |
| Скорость последовательного чтения | 30 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 15 МБ/с |
| Функциональные особенности | |
| Светодиодный индикатор | |
| Блокировка записи | |
| Аппаратное шифрование | |
| Сканер отпечатка пальцев | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Гарантия | 36 месяца |
USB Flash Netac U182 USB 3.2 256GB NT03U182N-256G-32BL 68 руб. / шт.
USB Flash Mirex Color Blade Swivel 2.0 16GB 13600-FMUSIS16 18 руб. / шт.
USB Flash Kingston Kyson 128GB 74 руб. / шт.
USB Flash Kingston DataTraveler Exodia S 64GB DTXS/64GB 25 руб. / шт.
USB Flash Netac U278 USB 2.0 8GB NT03U278N-008G-20PN 14 руб. / шт.