(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
✅ USB Flash Drive Mirex SWIVEL, серия COLOR BLADE имеет корпус из пластика с мягким покрытием soft-touch и прочной поворотной скобой, защищающей USB-коннектор.
✅ Подходит для хранения и передачи данных, совместим с любым устройством, оборудованным USB-портом, включая высокоскоростной USB 2.0.
✅ Не требует установки специального программного обеспечения для работы.
| Основные | |
| Объем | 16 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0 Type-A |
| Конструкция | раскладной корпус |
| Необычный дизайн | |
| Компактный дизайн | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Цвет | серебристый |
| Функциональные особенности | |
| Светодиодный индикатор | |
| Блокировка записи | |
| Аппаратное шифрование | |
| Сканер отпечатка пальцев | |
| Комплектация | |
| Программное обеспечение | |
| USB-удлинитель | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 16 г |
| Гарантия | 36 месяца |
USB Flash Netac U182 USB 3.2 256GB NT03U182N-256G-32BL 68 руб. / шт.
USB Flash Kingston Kyson 128GB 74 руб. / шт.
USB Flash Kingston DataTraveler Exodia S 64GB DTXS/64GB 25 руб. / шт.
USB Flash Gembird GFL-2.0-32mini 32Gb (белый) 13 руб. / шт.
USB Flash Netac U278 USB 2.0 8GB NT03U278N-008G-20PN 14 руб. / шт.