(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
✅ Скорость передачи данных до 5 Гбит/с благодаря USB 3.2 Gen 1
✅ Простое подключение по принципу «подключи и работай»
✅ Обратная совместимость с USB 2.0
✅ Выдвижная конструкция разъема для удобства использования
✅ Легкое выдвижение или втягивание разъема одной рукой
✅ Избавление от потерянных крышек или колпачков
⚠️ Ультра-компактное устройство
| Основные | |
| Объем | 32 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 Type-C (5 Гбит/сек) |
| Конструкция | выдвижной разъем |
| Необычный дизайн | |
| Компактный дизайн | |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Цвет | зеленый, черный |
| Скоростные характеристики | |
| Скорость последовательного чтения | 100 МБ/с |
| Функциональные особенности | |
| Светодиодный индикатор | |
| Блокировка записи | |
| Аппаратное шифрование | |
| Сканер отпечатка пальцев | |
| Комплектация | |
| Программное обеспечение | |
| USB-удлинитель | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 63 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 7 г |
| Гарантия | 36 месяца |
USB Flash Netac U182 USB 3.2 256GB NT03U182N-256G-32BL 68 руб. / шт.
USB Flash Mirex Color Blade Swivel 2.0 16GB 13600-FMUSIS16 18 руб. / шт.
USB Flash Kingston Kyson 128GB 74 руб. / шт.
USB Flash Kingston DataTraveler Exodia S 64GB DTXS/64GB 25 руб. / шт.
USB Flash Gembird GFL-2.0-32mini 32Gb (белый) 13 руб. / шт.