(0) |
Беспроводной сабвуфер для саундбаров и домашних кинотеатров Sony HT-A9, Sony HT-A7000 и Sony HT-A5000.
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Основные | |
| Тип | саундбар |
| Состав аудиосистемы | беспроводной сабвуфер |
| Мощность (RMS) | 200 Вт |
| Сквозной пропуск 4K-видео | |
| Мультирум | |
| Стриминговые технологии | |
| Цвет | черный |
| Сабвуфер | |
| Мощность сабвуфера | 200 Вт |
| Диаметр динамика | 160 мм |
| Порт фазоинвертора | спереди |
| Нижняя граница част. диапазона | 28 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 200 Гц |
| Высота | 382.5 мм |
| Ширина | 201 мм |
| Глубина | 402 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| USB | |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| HDMI-вход | |
| HDMI-выход | |
| NFC | |
| Коаксиальный аудиовход | |
| Оптический аудиовход | |
| Выход на наушники | |
| Выход на внешний сабвуфер | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | |
| Гарантия | 36 месяца |