Настоящий 3.1.2-канальный объемный звук
Потрясающие звуковые эффекты прямо над головой благодаря двум направленными вверх динамиками
Благодаря трем основным каналам, одному каналу сабвуфера и двум каналам направленных вверх динамиков, этот саундбар создает полноценное акустическое окружение для наслаждения качественным звуком.
Технология Q-Symphony
Гармоничное звучание телевизора и саундбара
Технология Q-Symphony позволяет искуственному интеллекту разделять звуковую дорожку на составляющие её голоса и фоновые звуки и распределять их по оптимальным каналам. Телевизор и саундбар звучат как единая аудиосистема с четкими диалогами и захватывающим объемным звуком.
Адаптивный звук
Оптимизированный звук для каждой сцены
Наилучшие впечатления от прослушивания каждой сцены. Саундбар распознает тип контента, который вы смотрите, и автоматически оптимизирует звучание, улучшая четкость голоса и детальность других звуков.
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Основные |
| Тип | саундбар |
| Состав аудиосистемы | звуковая панель, беспроводной сабвуфер |
| Количество каналов | 3.1.2 |
| Мощность (RMS) | 360 Вт |
| Сквозной пропуск 4K-видео | |
| Мультирум | |
| Стриминговые технологии | |
| Цвет | черный |
| Акустическая система |
| Длина акустической панели | 1030 мм |
| Глубина звуковой панели | 105 мм |
| Высота звуковой панели | 57 мм |
| Вес звуковой панели | 3.9 кг |
| Сабвуфер |
| Порт фазоинвертора | сзади |
| Высота | 343 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Функциональность |
| Поддержка интернет-радио | |
| Система автокалибровки звука | SpaceFit Sound Pro |
| Поддержка HDR | HDR10, HDR10+ |
| Декодеры аудио | Dolby Atmos, Dolby Digital (AC3), Dolby Digital +, Dolby TrueHD, DTS Virtual:X, LPCM |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| FM-радио | |
| Репитер сигнала пульта ДУ | |
| Поддержка HDMI eARC | |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | 4.2 |
| Wi-Fi | |
| USB | 1 |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| HDMI-вход | 1 |
| HDMI-выход | 1 |
| NFC | |
| Коаксиальный аудиовход | |
| Оптический аудиовход | 1 |
| Выход на наушники | |
| Выход на внешний сабвуфер | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | |
| Комплектация |
| Комплект поставки | - звуковая панель
- беспроводной сабвуфер
- пульт ДУ
- батарейки для пульта ДУ
- кабель питания (2 шт.)
- кабель HDMI
- набор для настенного крепежа
- документация |