✅Саундбар Samsung HW-Q800F - это современная аудиосистема с поддержкой настоящего 5.1.2-канального объемного звука, объединяющая в себе передовые технологии и стильный дизайн. Благодаря боковым и направленным вверх динамикам, устройство создает выраженный эффект присутствия, передавая не только окружающий, но и вертикальный звук.
✅В комплекте идет новый компактный беспроводной сабвуфер с 6.5-дюймовым динамиком и 8-дюймовым пассивным излучателем, который обеспечивает насыщенные басы. Технология Q-Symphony позволяет синхронизировать саундбар с телевизорами Samsung, добиваясь гармоничного звучания с четкими диалогами и глубоким эффектом кинотеатра.
✅Саундбар поддерживает беспроводную передачу Dolby Atmos, автоматическую калибровку звука под помещение (SpaceFit Sound Pro), а также функцию Active Voice Amplifier Pro для улучшения разборчивости диалогов. Для любителей игр предусмотрен отдельный игровой режим Game Pro, а для ночного времени - режим Moderate Bass.
✅Устройство оснащено HDMI eARC, поддерживает стриминг через AirPlay, Google Cast, Spotify Connect, Tidal Connect, Roon, а также позволяет управлять настройками через приложение SmartThings. Дополнительно возможна интеграция с беспроводными тыловыми колонками (опционально), что превращает саундбар в полноценную многоканальную систему для домашних развлечений.
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Основные |
| Тип | саундбар |
| Состав аудиосистемы | звуковая панель, беспроводной сабвуфер |
| Количество каналов | 5.1.2 |
| Мощность (RMS) | 400 Вт |
| Сквозной пропуск 4K-видео | |
| Мультирум | Apple Home, Google Home |
| Стриминговые технологии | AirPlay 2, Chromecast, Spotify Connect, Tidal Connect |
| Цвет | черный |
| Акустическая система |
| Мощность звуковой панели (RMS) | 200 Вт |
| Количество динамиков | 11 |
| Длина акустической панели | 1110.7 мм |
| Глубина звуковой панели | 120 мм |
| Высота звуковой панели | 60.4 мм |
| Вес звуковой панели | 5.1 кг |
| Сабвуфер |
| Мощность сабвуфера | 200 Вт |
| Высота | 251.8 мм |
| Ширина | 249 мм |
| Глубина | 249 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Функциональность |
| Система автокалибровки звука | SpaceFit Sound Pro |
| Поддержка HDR | HDR10+ |
| Декодеры аудио | Dolby Atmos, Dolby Digital (AC3), Dolby Digital +, Dolby TrueHD, LPCM |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC |
| FM-радио | |
| Репитер сигнала пульта ДУ | |
| Поддержка HDMI eARC | |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | |
| USB | 1 |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| HDMI-вход | 1 |
| HDMI-выход | 1 |
| NFC | |
| Коаксиальный аудиовход | |
| Оптический аудиовход | 1 |
| Выход на наушники | |
| Выход на внешний сабвуфер | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | |
| Комплектация |
| Комплект поставки | саундбар, беспроводной сабвуфер, пульт ДУ, настенный кронштейн |