(0) |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Основные | |
| Тип | саундбар |
| Состав аудиосистемы | звуковая панель, беспроводной сабвуфер |
| Количество каналов | 2.1 |
| Мощность (RMS) | 300 Вт |
| Сквозной пропуск 4K-видео | |
| Мультирум | |
| Стриминговые технологии | |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Мощность звуковой панели (RMS) | 80 Вт |
| Длина акустической панели | 858.8 мм |
| Глубина звуковой панели | 75 мм |
| Высота звуковой панели | 59 мм |
| Вес звуковой панели | 1.8 кг |
| Сабвуфер | |
| Мощность сабвуфера | 220 Вт |
| Порт фазоинвертора | сзади |
| Высота | 343 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Функциональность | |
| Поддержка интернет-радио | |
| Система автокалибровки звука | |
| Поддержка HDR | |
| Декодеры аудио | DTS Virtual:X |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| FM-радио | |
| Репитер сигнала пульта ДУ | |
| Поддержка HDMI eARC | |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 4.2 |
| Wi-Fi | |
| USB | 1 |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| HDMI-вход | 1 |
| HDMI-выход | |
| NFC | |
| Коаксиальный аудиовход | |
| Оптический аудиовход | 1 |
| Выход на наушники | |
| Выход на внешний сабвуфер | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - звуковая панель - беспроводной сабвуфер - пульт ДУ - батарейки для пульта ДУ - кабель питания (2 шт.) - оптический кабель - набор для настенного крепежа - документация |
| Гарантия | 36 месяца |