(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Основные | |
| Тип | саундбар |
| Состав аудиосистемы | звуковая панель, беспроводной сабвуфер, тыловые колонки |
| Количество каналов | 11.1.4 |
| Мощность (RMS) | 1 170 Вт |
| Сквозной пропуск 4K-видео | |
| Мультирум | Apple Home, Google Home, Amazon Alexa |
| Стриминговые технологии | AirPlay 2, Chromecast, Alexa MRM, Spotify Connect |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Мощность звуковой панели (RMS) | 650 Вт |
| Количество динамиков | 15 |
| Частотный диапазон | 33 — 20 000 Гц |
| Длина акустической панели | 1000 мм |
| Глубина звуковой панели | 139 мм |
| Высота звуковой панели | 60 мм |
| Вес звуковой панели | 4.3 кг |
| Тыловая АС | |
| Мощность | 220 Вт (2 съемные колонки по 110 Вт ) |
| Количество динамиков | 3 (+ 2 пассивных динамика ) |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Глубина | 139 мм |
| Сабвуфер | |
| Мощность сабвуфера | 300 Вт |
| Диаметр динамика | 260 мм |
| Порт фазоинвертора | сзади |
| Высота | 440.4 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Вес | 10 кг |
| Функциональность | |
| Голосовое управление | (Amazon Alexa, Siri, Google Assistant ) |
| Поддержка интернет-радио | |
| Система автокалибровки звука | |
| Поддержка HDR | Dolby Vision, HDR10 |
| Декодеры аудио | Dolby Atmos, DTS, DTS:X |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| FM-радио | |
| Репитер сигнала пульта ДУ | |
| Поддержка HDMI eARC | |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.0 (саундбар, 5.2 - съемные тыловые колонки ) |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| USB | (сервисный USB Type-A ) |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| HDMI-вход | 3 |
| HDMI-выход | 1 (TV-ARC ) |
| NFC | |
| Коаксиальный аудиовход | |
| Оптический аудиовход | 1 |
| Выход на наушники | |
| Выход на внешний сабвуфер | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - звуковая панель - съемные тыловые колонки (со встроенными аккумуляторами) - беспроводной сабвуфер - пульт ДУ - батарейки для пульта ДУ (2xAAA) - кабель HDMI - два кабеля питания - угловые заглушки для саундбара (во время отдельного использования тыловых колонок) - набор для настенного крепежа - документация |
| Гарантия | 36 месяца |