(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Стиль | современный |
| Конструкция | наклонная |
| Монтаж | настенный |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Тип освещения | светодиодное |
| Конструкция | |
| Периметральное воздухопоглощение | |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Жироулавливающий фильтр | |
| Угольный фильтр (в комплекте) | |
| Функциональность | |
| Постоянная вентиляция | |
| Сенсор влажности и задымленности | |
| Датчик температуры | |
| Индикатор загрязнения фильтров | |
| Ионизация | |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Максимальная производительность мотора | 850 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 3 |
| Индикация | |
| Таймер автоотключения | |
| Интенсивный режим | |
| Пульт ДУ | |
| Шум | |
| Минимальный уровень шума | 52 дБА |
| Освещение | |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 4 Вт |
| Габариты | |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 32.5 см |
| Высота | 75 — 97 см |
| Диаметр воздуховода | 120 мм, 150 мм |
| Гарантия | 36 месяца |