Керамический нагревательный элемент обеспечивает высокую эффективность тепловентилятора. За счет большой площади нагревательного элемента вентилятор разгоняет максимально возможное количество нагретого воздуха в единицу времени, что обеспечивает высокую интенсивность нагрева помещений. Компактный дизайн. Три режима работы: вентилятор / теплый / горячий позволяют использовать тепловентиля тор как для обогрева разной интенсивности в холодное время года, так и для вентиляции летом. Датчик опрокидывания отключает тепловентилятор при случайном падении. Регулируемый термостат позволяет устанавливать уровень нагрева внутри режимов.
| Основные |
| Тип | тепловентилятор |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | керамический |
| Мощность | 2 000 Вт |
| Напряжение питания | 230В |
| Площадь обогрева | 30 м2 |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Функциональные особенности |
| Управление | механическое |
| Регулировка уровня мощности | 2 уровня |
| Термостат | без выбора конкретной температуры |
| Дисплей | |
| Очистка воздуха | |
| Увлажнение | |
| Управление со смартфона | |
| Интеграция в умный дом | |
| Дополнительный функционал | обдув без нагрева |
| Монтаж и безопасность |
| Автоотключение | при опрокидывании |
| Влагозащитный корпус | |
| Режим предотвращения замерзания | |
| Комплектация |
| Комплектация | - Тепловентилятор,
- инструкция по эксплуатации. |
| Габариты |
| Ширина | 30.5 см |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 26 см |
| Вес | 1.8 кг |