(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | тепловентилятор |
| Мощность | 2 000 Вт |
| Площадь обогрева | 25 м2 |
| Функциональные особенности | |
| Управление | механическое |
| Регулировка уровня мощности | 1000/2000 Вт |
| Термостат | |
| Дисплей | |
| Очистка воздуха | |
| Увлажнение | |
| Интеграция в умный дом | |
| Дополнительный функционал | обдув без нагрева |
| Монтаж и безопасность | |
| Автоотключение | при перегреве |
| Влагозащитный корпус | |
| Режим предотвращения замерзания | |
| Габариты | |
| Ширина | 19 см |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 26.5 см |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантия | 36 месяца |