Настольный тепловентилятор Electrolux EFH/C-5125 выполнен в корпусе Ergonomiс. Технология Storage O2 обеспечивает сохранение оптимального содержания кислорода в воздухе. Эргономичные регуляторы мощности с покрытием Soft Touch быстро и плавно управляют прибором. 2 режима обогрева и вентиляция без повышения температуры позволяют подобрать оптимальные параметры работы.
| Основные |
| Тип | тепловентилятор |
| Мощность | 1 500 Вт |
| Напряжение питания | 230В |
| Площадь обогрева | 20 м2 |
| Цвет | белый |
| Функциональные особенности |
| Управление | механическое |
| Регулировка уровня мощности | 750/1500 Вт |
| Термостат | |
| Дисплей | |
| Очистка воздуха | |
| Увлажнение | |
| Интеграция в умный дом | |
| Дополнительный функционал | обдув без нагрева |
| Монтаж и безопасность |
| Автоотключение | при перегреве |
| Влагозащитный корпус | |
| Режим предотвращения замерзания | |
| Габариты |
| Ширина | 18.4 см |
| Глубина | 10.5 см |
| Высота | 24.4 см |
| Вес | 0.95 кг |