Серия Rapid Transformer System отличаются неповторимым дизайном и уникальными технологиями для комфортного обогрева, среди которых — монолитный нагревательный элемент специальной конструкции с увеличенной площадью теплоотдачи HEDGEHOG, позволяющий обогревать помещение на 20% быстрее.
Может комплектоваться блоками управления Transformer Digital Inverter Electrolux ECH/TUI4, Transformer Electronic Electrolux ECH/TUE4, Transformer Mechanic Electrolux ECH/TUM3 и опорами EFT/R или EFT/RR
В комплект входит только отопительный модуль. Для работы конвектора необходимо добавить в комплект один из трех блоков управления (обязательно) и шасси (не обязательно).
| Основные |
| Тип | конвектор |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | монолитный (x-образный) |
| Мощность | 2 500 Вт |
| Напряжение питания | 230В |
| Площадь обогрева | 30 м2 |
| Цвет | белый |
| Функциональные особенности |
| Управление | отдельным приобретаемым блоком управления |
| Регулировка уровня мощности | съемный блок управления опционально |
| Термостат | опция |
| Дисплей | |
| Очистка воздуха | |
| Увлажнение | |
| Управление со смартфона | |
| Интеграция в умный дом | опция |
| Монтаж и безопасность |
| Монтаж | настенный |
| Колеса | приобретаются отдельно |
| Автоотключение | при перегреве |
| Влагозащитный корпус | IP24 |
| Режим предотвращения замерзания | |
| Комплектация |
| Модульная система | модуль без блока управления |
| Габариты |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 9.1 см |
| Высота | 40.4 см |
| Вес | 4.26 кг |