✅ Масляный радиатор Zerten MRT-10 обеспечивает быстрое создание комфортной температуры в помещении и сохраняет её на долгое время благодаря мощному встроенному нагревателю.
✅ Устройство обеспечивает высокий уровень безопасности благодаря защите от перегрева, что делает его идеальным для использования в доме или офисе.
✅ Масляный радиатор Zerten легко перемещается по помещению благодаря нескольким парам колес, что обеспечивает его мобильность.
⚠️ Регулируемый термостат позволяет настраивать температуру в помещении по вашему усмотрению.
✅ Отсутствие шума при работе делает использование радиатора комфортным для вас и ваших близких.
✅ 3 ступени регулировки мощности нагрева обеспечивают возможность выбора оптимального режима работы в зависимости от ваших потребностей.
✅ Световой индикатор работы упрощает контроль за работой устройства.
| Основные |
| Тип | масляный радиатор |
| Количество секций радиатора | 5 |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Напряжение питания | 230В |
| Площадь обогрева | 10 м2 |
| Цвет | белый, серый |
| Функциональные особенности |
| Управление | механическое |
| Регулировка уровня мощности | 400/600/1000 Вт |
| Термостат | |
| Дисплей | |
| Очистка воздуха | |
| Увлажнение | |
| Управление со смартфона | |
| Интеграция в умный дом | |
| Монтаж и безопасность |
| Колеса | в комплекте |
| Автоотключение | при перегреве |
| Влагозащитный корпус | |
| Режим предотвращения замерзания | |
| Габариты |
| Ширина | 24.5 см |
| Глубина | 24 см |
| Высота | 54.5 см |
| Вес | 3.8 кг |